Новинка
-10%

Поворотная WI-FI камера Imou Ranger RC 5мп (IPC-GK2CP-5COWR)
2 000 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 585-00-00
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотная WI-FI камера Imou Ranger RC 5мп (IPC-GK2CP-5COWR)
Карты памяти:
Imou 32gb - 500 грн.
Imou 64gb - 850 грн.
Imou 128gb - 1400 грн.
Imou 256gb - немає
Imou 512gb - 2900 грн.
Подписка на Imou Cloud Storage:
3 days cloud storage (Annual) - 3 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 700 грн
7 days cloud storage (Annual) - 7 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1100 грн
30 days cloud storage (Annual) - 30 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1700 грн
Панорама и наклон
Ranger RC поддерживает горизонтальное вращение от 0 до 355 градусов и вертикальное вращение от -10 до 70 градусов, а также поддерживает дистанционное управление приложением, что дает вам 360-градусный обзор вашего дома.
Четкая картинка 5 мегапикселей
5 мегапикселей обеспечивают четкое изображение 3К. Imou Ranger RC предлагает 3 различных варианта пикселя камеры, так что вы можете выбрать тот, который подходит вам лучше всего.
Следите за целью
Радиоуправляемая камера Ranger может обнаруживать движение на изображении и позволяет камере автоматически следовать за ней, постоянно удерживая цель в пределах диапазона наблюдения.
Точное обнаружение человека
Эта камера безопасности может точно обнаруживать человеческие цели и быстро передавать информацию в приложение, предоставляя вам полный контроль над безопасностью вашего дома.
Отпугивать нежелательных посетителей
Ranger RC следит за вашим домом, когда кто-то врывается в дом, включается сирена, чтобы отпугнуть незваного гостя.
Позвоните своей семье одним касанием
Когда пожилые люди или дети одни дома, просто нажмите кнопку на Ranger RC, чтобы позвонить¹ членам семьи снаружи.
Конфиденциальность
Всего одним щелчком мыши в приложении Ranger RC автоматически перевернет камеру и активирует физический экран конфиденциальности, чтобы защитить вас в вашем доме.
Аномальный звуковой сигнал
Ranger RC обнаруживает аномально высокие звуки в децибелах, такие как плач младенцев и разбитые чашки, вы будете чувствовать себя как дома, где бы вы ни находились.
Инфракрасное ночное видение
Ranger RC обеспечивает инфракрасное ночное видение и автоматически включается и выключается, чтобы круглосуточно охранять ваш дом.
Страница производителя:
www.imoulife.com/product/detail/ranger-rc-4mp-5mp
Характеристики:
static-website.imoulife.com/caea050b-45a0-4374-b73b-711e3d49869b.pdf
Только оригинальные и качественные товары.
Смотрите другие мои объявления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 40 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 171 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








