Новинка
-7%

IP камера 5мп Imou Bullet 3C (WiFi 6, сирена)
3 000 ₴
2 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 585-00-00
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP камера 5мп Imou Bullet 3C (IPC-S3DP-5MOWJ)
Карты памяти:
Imou 32gb - 500 грн.
Imou 64gb - 850 грн.
Imou 128gb - 1400 грн.
Imou 256gb - немає
Imou 512gb - 2900 грн.
Подписка на Imou Cloud Storage:
3 days cloud storage (Annual) - 3 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 700 грн
7 days cloud storage (Annual) - 7 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1100 грн
30 days cloud storage (Annual) - 30 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1700 грн
Основные функциии:
Imou Sense, WiFi 6, двусторонняя связь, сирена
Благодаря превосходной четкости видео 3K трудно пропустить важные детали. Независимо от того, где вы находитесь, вы можете наблюдать за важными событиями дома, как будто вы там прямо.
Подключите камеру так, как вам удобно
Bullet 3C поддерживает подключение по витой паре и Wi-Fi, поэтому вы можете выбрать самый удобный способ установки для вашего дома; просто выберите Bullet 3C, и остальное – оставляйте нам.
На основе технологии IMOU SENSE™ с интеллектуальной точностью
IMOU SENSE™ – это разработанный нами алгоритм искусственного интеллекта под брендом IMOU, который включает в себя видео-, аудио-, навигационные и алгоритмы восприятия, использование передовых технологий в отрасли позволяет вашему устройству IMOU быть более точным, чем обычные продукты.
Точное обнаружение людей и транспорта
Благодаря IMOU SENSE™ обновленным алгоритмам для интеллектуального обнаружения людей и транспорта можно уменьшить количество ложных срабатываний, вызванных комарами и тряской деревьев. Эффективное расстояние обнаружения может достигать 22 метров для людей и 44 метра для автомобилей.
Добросовестный охранник, работающий круглосуточно
Камера оснащена функцией активной защиты, обеспечивающей дополнительный уровень безопасности. При обнаружении злоумышленников камера включит громкую сирену для сдерживания их на месте.
Наслаждайтесь двусторонней связью, просто используя телефон. Или предварительно записывайте определенные голосовые сообщения, которые автоматически воспроизводятся при обнаружении людей на камере.
Класс защиты IP67 – Защита от атмосферных воздействий
Камера имеет класс защиты IP67, поэтому она готова и прочна для любой погоды, будь то дождливая, штормовая или снежная.
Настраиваемая зона обнаружения
Настраиваемый звуковой сигнал
Настраиваемое расписание обнаружения
Различные варианты хранения видео
Вы можете защитить записанные видео на локальной карте microSD объемом до 256 ГБ или подписаться на IMOU Protect для полностью шифрованного облачного хранилища, а также поддерживать подключение NVR для хранения видео на жестком диске.
Облачное хранилище imou
Imou Protect – это служба подписки, которая может расширить возможности ваших продуктов Imou с помощью передовых технологий облачных вычислений и повысить уровень безопасности.
Сетевой видеорегистратор
Запись в течение гораздо более длительного времени или работа с несколькими камерами
Примечание: Работает со всеми сетевыми видеорегистраторами, поддерживающими Onvif
Повышенное удовольствие от просмотра благодаря файлам видео меньшего размера
По сравнению с общей технологией сжатия видео H.264, H.265 создает более плавный просмотр записанных видео высокого качества. Тем временем вам не нужно беспокоиться о том, что большие видеофайлы займут слишком много места для хранения – технология H.265 уменьшает их размеры до 50%.
Простая установка
Камера имеет вращение на 360° и основание, поэтому вы можете надежно установить ее на потолке или стене. С несколькими шагами ваша сложная система безопасности будет работать без сбоев.
Страница производителя:
www.imoulife.com/en/product/specs/bullet3c
Характеристики:
static-website.imoulife.com/a40fdd7b-e723-439c-93aa-2a47930134b8.pdf
Только оригинальные и качественные товары.
Смотрите другие мои объявления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 147.7 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 75.6 мм |
| Вес | 254 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






