Новинка
-5%

IP камера 4 мп Dahua IPC-HFW2449S-S-IL - WizSense + Dual Light
4 000 ₴
3 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 585-00-00
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL (2.8mm)
Карты памяти:
Imou 32gb - 500 грн.
Imou 64gb - 850 грн.
Imou 128gb - 1400 грн.
Imou 256gb - немає
Imou 512gb - 2900 грн.
Серия камер WizSense Dahua Technology является серией продуктов искусственного интеллекта, использующих независимый чип и алгоритм глубокого обучения. Он фокусируется на человеке и транспортном средстве с высокой точностью, позволяя пользователям совершать быстрые действия с определенными целями.
Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL – камера видеонаблюдения с 4-мегапиксельной CMOS-матрицей для четкого изображения. Ее особенности включают разрешение до 4 МП, поддержку H.265 для высокой степени сжатия, LED и ИК подсветку и интеллектуальный мониторинг.
Степень защиты камеры Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL
Камера имеет высокий уровень защиты в соответствии со стандартом IP67, что означает полную защиту от пыли и влаги. Это делает ее идеальным выбором для установки в разных климатических условиях, обеспечивая стабильную работу даже в экстремальных условиях. Устройство подойдет для внешнего домашнего видеонаблюдения, обеспечения безопасности в общественных местах, на промышленных предприятиях, парковках, стройплощадках и других объектах на открытом воздухе, где требуется надежная защита и существует повышенный риск взлома.
Особенности Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL
Камера имеет встроенную LED подсветку и ИК-светодиод с максимальным расстоянием освещения в 30 метров для отличной видимости даже в условиях низкого освещения. Оснащена технологией Dahua Smart Dual Illuminators, использующей интеллектуальный алгоритм обнаружения цели. Если цель появляется в зоне наблюдения, ночью, кроме ИК подсветки, загорается белый свет, камера записывает полноцветное видео и информацию о ключевых событиях. Когда цель находится вне зоны наблюдения, белый свет выключен, а ИК-осветитель включен, что эффективно снижает световое загрязнение.
Основные характеристики Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL
Камера поддерживает функцию вторжения, обеспечивая точное обнаружение транспортных средств и людей, что делает ее идеальным решением для интеллектуального мониторинга.
Оснащена 4-мегапиксельной 1/2,9-дюймовой CMOS-матрицей, обеспечивающей изображение высокой четкости. Предоставляет видеовыходы до 4 МП при 20 кадрах в секунду и поддерживает разрешение 2560 × 1440 при 25/30 кадров в секунду. Возможность использования карты Micro SD емкостью до 256 ГБ и встроенный микрофон делают камеру удобной для записи и хранения аудиоданных.
Комплектация Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL
- камера Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL (2.8 мм)
- инструкция
Основные технические параметры Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL (2.8mm):
Сенсор: 1/3” CMOS;
Разрешение: 4 Мп, 2688×1520;
Чувствительность: 0.004 Лк/F1.0
Объектив: 2.8 мм;
Угол обзора: 95°;
Дальность LED подсветки: до 30м;
Карта памяти: microSD 256 Гб;
Ethernet: RJ-45 (10/100Base-T);
Микрофон: есть;
Питание: DC 12В, PoE(802.3af);
Степень защиты: IP67;
Габариты: 166×70×70 мм;
Вес: 480 г.
Характеристики от производителя:
dahua-technology.com.ua/system/storage/files/dh-ipc-hfw2449s-s-il-pasp.pdf
Только оригинальные и качественные товары.
Смотрите другие мои объявления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 480 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴







