Беспроводная уличная поворотная WI-FI камера
Imou Cruiser SE+ 5mp (IPC-K7CP-5H1WE)
Карты памяти:
Imou 32gb - 500 грн.
Imou 64gb - 850 грн.
Imou 128gb - 1400 грн.
Imou 256gb - немає
Imou 512gb - 2900 грн.
Подписка на Imou Cloud Storage:
3 days cloud storage (Annual) - 3 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 700 грн
7 days cloud storage (Annual) - 7 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1100 грн
30 days cloud storage (Annual) - 30 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1700 грн
Ночное видение Smart Color - цветное изображение даже ночью. 4 режима умного ночного видения обеспечивают четкие полноцветные или черно-белые изображения даже в полной темноте. Передовые алгоритмы ИК-подсветки позволяют получать четкое черно-белое изображение даже в полной темноте. Благодаря двум встроенным прожекторам обеспечивается ночное видение в полноцветном режиме. Цветной режим также включает уличное освещение для вашего дома. В умном режиме обеспечивается ночное видение с черно-белым изображением. Прожекторы автоматически включаются при обнаружении подозрительного движения, и при инцидентах вы получаете насыщенное полноцветное изображение. Если ночное уличное освещение не нужно, включите режим отключения, чтобы исключить световое загрязнение. Высокоэффективная технология обработки быстро находит цели на изображениях и сразу отправляет уведомление на ваш смартфон, благодаря чему вы всегда знаете, что происходит и не получаете ложные тревоги.
Встроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяет вам контактировать с вашими близкими или домашними животными, а также отпугивать нежелательных гостей.
Уведомления о тревогах - на ваш смартфон приходят уведомления при обнаружении движения, и вы всегда будете знать, что происходит у вас дома, где бы вы ни находились.
Всепогодное исполнение - всепогодное исполнение класса IP66 позволяет использовать устройство в многочисленных сценариях.
Диверсифицированное хранилище - простое хранение и доступ к видео через карту SD, сетевой видеорегистратор или облако.
Облако IMOU Cloud - облако Imou Cloud облегчает вашу жизнь благодаря тревожным уведомлениям, передаче видео в реальном времени и обновлением ПО нажатием одной кнопки.
Особенности:
- уличная купольная IP-видеокамера со встроенным Wi-Fi-модулем имеет разрешение 5 Мп;
- камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3,6 мм;
- устройство оснащено ИК-подсветкой с дальностью действия до 30 м;
- видеокамера может сохранять данные на карту памяти или в облако IMOU, есть приложение для iOS, Android;
- экономия до 50% места на носителях данных и трафика обеспечивается благодаря использованию кодека H.265;
- видеокамера поддерживает следующие функции: интеллектуальное слежение за движущимися объектами, детекция движения, настраиваемые зоны, обнаружение человека;
- модель оснащена встроенными микрофоном, динамиком, сиреной и прожектором;
- корпус камеры изготовлен из пластика;
Комплектация:
Видеокамера - 1 шт.;
Краткое руководство пользователя - 1 шт.;
Блок питания - 1 шт.;
Комплект шурупов - 1 шт.;
Шаблон разметки - 1 шт.;
Разъем для защиты от воды - 1 шт.;
Монтажный кронштейн - 1 шт.;
Водонепроницаемый соединитель - 1 шт.
Страница производителя:
www.imou.com/en/product/detail/cruiser-se-plus
Характеристики:
static-website.imoulife.com/729d7f9e-babb-438a-b2ef-52123afd0e9c.pdf
Только оригинальные и качественные товары.
Смотрите другие мои объявления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по вертикали | 40 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 405 г |
| Цвет | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴








