Новинка
-3%

Аккумуляторная камера Imou AOV PT 5mp с WI-FI / 4G + солнечная панель
6 000 ₴
5 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 585-00-00
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Imou AOV PT 5mp - аккумуляторная камера с солнечной панелью
Модель: IPC-B7ED-5M0TEA-EU/FSP14
Карты памяти:
Imou 32gb - 500 грн.
Imou 64gb - 850 грн.
Imou 128gb - 1400 грн.
Imou 256gb - немає
Imou 512gb - 2900 грн.
Подписка на Imou Cloud Storage:
3 days cloud storage (Annual) - 3 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 700 грн
7 days cloud storage (Annual) - 7 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1100 грн
30 days cloud storage (Annual) - 30 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1700 грн
Всегда, всегда включено I 4G Sim Solar camera I 365 дней непрерывной записи (AOV) I Неограниченный срок службы батареи I Установка Drill & Click I Изображение 3K UHD I Умное полноцветное ночное видение
5-мегапиксельное видео QHD | Подключение 4G + Wi-Fi | Аккумуляторная батарея 10000 мАч | Технология постоянного видео (AOV) | Обнаружение людей на базе ИИ
| Уведомления о низком заряде батареи | Двусторонняя связь
| Автоматическое слежение | Сирена и прожектор | IP66 | Гибкое и безопасное хранилище до 512 ГБ | Работает с солнечной панелью
Никогда не пропустите то, что не следует упускать
AOV PT оснащена ведущей в отрасли технологией Always-On Video (AOV) от IMOU, которая решает проблему аккумуляторных камер, которые не могут записывать круглосуточно, поэтому вы всегда можете быть спокойны.
Неограниченный срок службы батареи без беспокойства
AOV PT призван сделать свое присутствие незаметным для пользователя, он оснащен большой батареей емкостью 10 000 мАч и солнечными панелями, которые могут самоциклироваться и достигать неограниченного срока службы батареи.
Чем дольше обнаружение, тем надежнее защита
Благодаря технологии AOV, AOV PT имеет гораздо большую дальность обнаружения, чем обычные аккумуляторные камеры, до 25 метров, без ложных срабатываний из-за неточностей PIR.
Wi-Fi или 4G, выбор за вами
Помимо неограниченного срока службы батареи, мы также учли проблемы с сетевым подключением, с которыми могут столкнуться пользователи, поэтому AOV PT поддерживает как Wi-Fi, так и 4G-подключение, а также поддерживает автоматическое переключение при потере одного из подключений, чтобы гарантировать, что он не будет отключен 24/7.
Не боится холода, надежная зарядка при низких температурах
Всякий раз, когда наступает зима, аккумуляторные камеры обычно сталкиваются с проблемой невозможности зарядки. Но не волнуйтесь, благодаря новейшей технологии низкотемпературной зарядки IMOU AOV PT можно заряжать даже при -10 °C. Заряжается от солнечной энергии с использованием низкотемпературной технологии нагрева, что обеспечивает бесперебойную работу зимой.)
Не требуется электропроводка
Просто установите AOV PT в садах, на фермах, в домах отдыха, коттеджах и т. д., не думая о проводке, и он быстро начнет вас защищать.
Каждый угол, каждая деталь
Защитите свое место с помощью изображения 3K UHD AOV PT обеспечивает изображения высокого разрешения 3K UHD, чтобы вы не упустили ни одной детали.
Панорамное наблюдение и наклон для защиты на 360°
AOV PT поддерживает панорамирование на 0°-330° и наклон на 0°-90° для полной защиты вашего дома с обзором на 360 градусов.
Осветите ночь с помощью интеллекта
AOV PT можно настроить на различные режимы ночного видения в соответствии с вашими потребностями, и он может автоматически переключаться в полноцветный режим при обнаружении человека, чтобы обеспечить четкое и яркое изображение; вы также можете отключить режим ночного видения или использовать только ИК-режим, чтобы снизить энергопотребление.
Обнаружение человека с помощью IMOU SENSE
AOV PT IMOU SENSE - это самостоятельно разработанный алгоритм ИИ под брендом IMOU. AOV PT использует усовершенствованный алгоритм обнаружения человека IMOU SENSE, который обеспечивает 50%-ное повышение общей точности и возвращает результаты менее чем за 0,02 секунды.
Профессиональная защита, выдерживающая любые штормы
Благодаря водонепроницаемости IP66 AOV PT защищен от попадания пыли и легко справляется с погодными условиями, обеспечивая вам круглосуточную безопасность.
Страница производителя:
www.imou.com/product/detail/aov-pt-5mp
Характеристики:
static-website.imou.com/034391a1-84da-4835-b780-24719cf20c5a.pdf
Только оригинальные и качественные товары.
Смотрите другие мои объявления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 25 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 76 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴








