Новинка
-5%

Поворотная WI-FI камера Imou REX 3D 4K (8MP, IPC-TA86HP)
3 700 ₴
3 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 585-00-00
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотная камера Imou REX 3D 4K (8MP, IPC-TA86HP)
Подписка на Imou Cloud Storage:
3 days cloud storage (Annual) - 3 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 600 грн
7 days cloud storage (Annual) - 7 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1000 грн
30 days cloud storage (Annual) - 30 суток видеоархива, действует 12 месяцев - 1600 грн
Карты памяти:
Imou 32gb - 500 грн.
Imou 64gb - 850 грн.
Imou 128gb - 1400 грн.
Imou 256gb - немає.
Imou 512gb - 2900 грн.
Функционал и возможности беспроводной WIFI камеры IMOU REX 3D 4K (8MP)
Камера видеонаблюдения оснащена HD-объективом с линзой 3,6 мм и разрешением 8 МП с углом обзора 91°. 8MP Ultra HD обеспечивает четкую передачу видео и изображений в 4K качестве прямо на ваш смартфон. Камера наблюдения обеспечивает дальность ночного видения до 10 м и может записывать панорамное видео 4K Ultra HD в реальном времени даже ночью. Режим ночного видения включается и выключается автоматически.
Камеру можно поворачивать на 355° градусов по горизонтали и на 90° градусов по вертикали, управлять 8-ми кратным цифровым зумом (приближать или отдалять объекты в зоне наблюдения). Управлять поворотом и зумом камеры можно с мобильного приложения «Imou Life».
Четкое двухстороннее аудио. Камера оснащена микрофоном и динамиком, что позволяет ей вести видеосъемку со звуком, и передавать голосовые сообщения с телефона на камеру.
Сирена. Сирену можно активировать по вашему запросу, указав зону, внутри которой сирена будет срабатывать, а как только сработает обнаружение движения внутри указанной зоны, сирены активируются, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
Приватный режим. Всего один щелчок по приватному режиму в приложении Imou Life, чтобы физически закрыть объектив внутренней Wi-Fi-камеры, защищая вашу конфиденциальность, когда вы находитесь дома.
Обнаружение людей / животных. Получите мгновенное оповещение, как только ваш ребенок или домашнее животное попадет в опасную зону. Вы можете активировать обнаружение к примеру в то время, когда вы находитесь вдали от дома.
Отслеживание движущегося объекта, поворот объектива за движущимся объектом и автоматическое приближение (зумирование) картинки для акцентирования внимания на движущемся объекте.
Обнаружение крика. Если ребенок плачет, когда вас нет в комнате, вы получите уведомление на свой телефон.
Поддержка карт памяти до 256GB.
Так же есть возможность подключения облачного хранилища.
Запись в постоянном режиме, либо при обнаружении движения.
Богатый функционал в мобильном приложении «Imou Life» для управления камерой.
Управлять камерой вы сможете через приложение «Imou Life». Просто подключите камеру в приложение и следите за объектом наблюдения. Удобный интуитивно-понятный интерфейс приложения не может не радовать. Приложение работает с любого мобильного устройства, подключенного к интернету. В приложении имеется множество полезных функций.
Функционал и возможности мобильного приложения «Imou Life»
Просматривать видео с камеры в реальном времени, со звуком
Просматривать архив видеозаписей с флешки через приложение
Возможность делать снимки и видеозаписи как самостоятельно, так и по движению.
Приложение позволяет поворачивать камеру по горизонтали и по вертикали, управлять 8-ми кратным цифровым зумом (приближать или отдалять объекты в зоне наблюдения)
Возможность передавать голосовые сообщения с телефона на камеру и объекты, находящиеся вблизи камеры вас услышат.
Включать и выключать сирену
Настраивать, вкл/выкл функции камеры
Характеристики поворотной WIFI камеры IMOU REX 3D 4K (8MP)
Тип: WIFI камера
Модель: IPC-TA86HP
Сетевой интерфейс: Wi-Fi 2.4gHz
Подсветка: до 10 м
Разрешение: 8MP Ultra HD
Минимальное освящение: 0,01 Lux
Стандарт сжатия: H.265
Угол обзора: 91°
Настройки изображения: Яркость, насыщенность, контрастность, резкость и т.д.
Встроенный микрофон: есть
Облако: Да
Угол поворота по горизонтали: от 0 ° до 355 °
Угол поворота по вертикали: от 0 ° до 90 °
Применение: iOS и Android
Приложение для моб.устройств: «Imou Life» (GooglePlay, AppStore)
Материал корпуса: Пластик
Рабочее напряжение: 5 В
Поддержка карт памяти: до 256Гб
Комплектация:
Видеокамера – 1 шт;
Блок питания – 1 шт;
USB-кабель для блока питания – 1 шт;
Монтажный комплект – 1 шт;
Инструкция – 1 шт.
Только оригинальные и качественные товары.
Смотрите другие мои объявления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 40 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 275 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







